Воскресенье
2024-05-19
2:04 AM
Приветствую Вас Гость
RSS
 
SITE LOGO
Главная страница Регистрация Вход
Компания Walton Capital - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Компания Walton Capital (Заработок на финансовом рынке)
Компания Walton Capital
shuravalovskiyДата: Четверг, 2017-07-13, 11:14 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток,форумчанеНачал работу в этой компании,прошел обучение по прогнозу движения цены и видам анализа рынка,сейчас потихоньку работаю с трейдером,пока вполне доволен,заработок хоть и не большой,но стабильный,вывод - рабочий,после первой же торговли вывел прибыль,конечно предварительно прошел верификацию,так как в наше время рискуешь не проверять все.Что скажите о компании walton capital,может есть здесь их клиенты??Тема торговли давно манила меня и вот сейчас все-равно терзает какой-то непонятный страх,в перспективе хочу и на форексе поторговать,но БО как-то попроще.
 
demid87ivДата: Четверг, 2017-07-13, 12:56 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаем такую компанию!
С Вэлтон Кэпитал торгую уже почти год как..
Не то что бы там можно было заработать миллионы, но всегда деньги есть..
Вывожу деньги на карту только как что то заработаю.
 
igormatveikinДата: Четверг, 2017-08-31, 5:11 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я прям в восторге от партнерки по нефти,на прошлой неделе получил ее от трейдера,очень круто зарабатывать за 15 минут месячную прибыль! Да и вообще рад попасть к такому брокеру,раньше только терял деньги,сейчас с помощью трейдеров и учусь и зарабатываю потихоньку,вот ждем теперь показатель новых рабочих мест в США,там тоже будет хорошая ситуация на рынке.
 
malisДата: Четверг, 2017-09-28, 6:06 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Платформа новая - ничего не скажешь,работает хорошо,сделки качественно выполняет,никаких проскальзываний не наблюдается,деньги выводят,причем любые суммы,один из немногих брокеров,которому можно доверять на сегодняшний день,трейдеры профессионалы своего дела,всегда готовы прийти на помощь.
 
kataev785Дата: Среда, 2017-10-04, 11:13 AM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне брокер подходит,условия нормальные,тем более есть с чем сравнить,стреляный воробей,школа очень кстати пришлась,много новых знаний получил от них,объясняют доступным языком,жду партнерскую сделку от трейдера на 30% это кстати тоже жирный плюс у них,день зарплаты трейдера и все дела..площадка понятная,простая,без наворотов.
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Компания Walton Capital (Заработок на финансовом рынке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006